Wen könnt ihr auf dem Mittelpunkt 2017 treffen?

Hier die Liste der Gäste, die fest angemeldet sind und die einer Veröffentlichung zugestimmt haben:

  1. Patric Bähr, Rodensteiner Orden e.V.
  2. Boris Bernhard, Larpwiki e.V.
  3. Anita Berthold, Gugelgilde e.V.
  4. Laura Birnbaum, Teilzeithelden
  5. Kevin Blank, Gamestorm Berlin e.V.
  6. Carsten Bloch, Pen & Podcast / OT-Blase
  7. Alexander Böpple
  8. Sjut Brethauer
  9. Eva Brinckmann, Live Adventure Event GmbH
  10. Kai Brunner
  11. Stefan Burmester, Lubeca Nova
  12. Björn Butzen
  13. Thomas Christophel
  14. Ingrid Cosic, Engonien e.V.
  15. Jan Czogalla, Waldritter e.V.
  16. Maren Duda, Drachenhorst
  17. Inez Dreyer, Gut Windrose
  18. Stephan Egbringhoff, Larpgate – Online-Portal für LARP
  19. Michael Engelhardt, teilzeithelden.de/ Rhodien
  20. Carina Erk, Broken Crown Orga
  21. Dennis Erk, Haussim Makrabar (Broken Crown)
  22. Pascal Fellinger, Halloween-Larp
  23. Lukas Fritz, Schwarze Raben
  24. Alessandro Giovannucci, Chaaos League
  25. Lars Gnerlich, Trugbild.org(a), selbstständiger Requisitenbauer für Film und Fernsehen
  26. Dominik Gottfried, OT-Blase (Larp-Podcast von Pen&Podcast)
  27. Peter Gotthardt, Waldritter e.V.
  28. Nadine Groß, Waldritter e.V.
  29. Tilmann Haak, Larpwiki e.V.
  30. Daniel Hermanns, larp.net, DLRV e.V.
  31. Fabian Hoffmann, Holgers Freunde
  32. Oliver Holz, LarpGate
  33. Manuela Hörl, Halloween-Larp
  34. Ralf Hüls, Larpwiki e.V.
  35. Alexander Jaensch, Teilzeithelden, Broken Crown-Orga, Drachenfest-SL
  36. Thorn Jörns, Private-Mystery
  37. Vera Jüterbock, JUEWIL – Wir erschaffen eure Welt!
  38. Björn-Ole Kamm, Kyoto University/ ECW Event
  39. Ferenc Kántor, Jugendhof Bessunger Forst e.V.
  40. Larson Kasper, ErlebnisReich e.V.
  41. Christina Klages, Engonien e.V.
  42. Alexander Klug
  43. Kira Klug, Gilde der Drachenreiter
  44. Gregor Knape, Kryolan GmbH/ Luhenburg e.V.
  45. Ulrich Kohsmann, ErlebnisReich e.V., Aelm Arthosische Kampfküche
  46. Chris Konle, Phoenix Orga
  47. Maria Kozhevnikova, Team (club) Golden Forests (Russia, Moscow)
  48. Carsten Kuch, Weltenspiegel e.V.
  49. Esther Kurzok, Private-Mystery
  50. Florian Krell, Naxen u.A.
  51. Francisco Laguna de la Vera, Phantastische Welten e.V.
  52. Dennis Lange, Waldritter e.V.
  53. Victor Lange-Nowak, Traumlande e.V.
  54. Tina Leipoldt, ErlebnisReich e.V.
  55. Christian Lentzen, Dria e.V.
  56. Corinna Lentzen, Bodypainterin
  57. Tobias Maul, Aturien e.V.
  58. Dana Ann Metje
  59. Willi Müller
  60. Katharina Munz, Gesellschaft für Live-Rollenspiel e.V.
  61. Carola Nebe, Waldritter e.V.
  62. Carsten Nieschmidt, Geiranger Liverollenspiele e.V.
  63. Silvia Ochlast
  64. Denise Paschen, Mediending Münster
  65. Daniel Pause, DLRV e.V., Freie Reisegesellschaft Schwarzer Rabe e.V.
  66. Juan Pedraza, Clan McCregger
  67. John Poltermann, Oh-Kultes Orga
  68. Daniel Rafinski, Kampagnenbeauftragter der Mittellande (DLRV) & Orga Yddland
  69. Michael Roth, michael-roth.ch
  70. Martina Ryssel
  71. Britta Sarbok-Heyer, Selbsthilfegruppe Onlinesucht/Medienabhängigkeit Krefeld
  72. Armin Saß, Otherlifegames
  73. Sabine Scheler, Waldritter e.V.
  74. Vera Scholten, PressluftSchuppen
  75. Jens Scholz, Zeitgeist
  76. Artur Schönhütte
  77. Christine Schmidt, Waldritter e.V.
  78. Dirk Springenberg, Waldritter e.V.
  79. Jan Stahlhut, Waldritter e.V.
  80. Daniel Steinbach, Waldritter e.V.
  81. Alexandra Stolle, Pädagogin mit Lars Ambitionen / Mittellinie Land: Caldrea
  82. Anna Volodina (RUS), Stairway to Heaven
  83. Arnd von Oyen, PressluftSchuppen
  84. Ansgar Wallmichrath
  85. Arne Walter, Holgers Freunde
  86. Jenny Weber, Engonien e.V.
  87. Jeremias Weber, Engonien e.V.
  88. Olaf Wilsing-Jüterbock, JUEWIL – Wir erschaffen eure Welt!
  89. Moritz Witzki, Larpbote.de
  90. Mareike Zerpner, Drachenhorst

Plus weitere 35 Personen, deren Name hier nicht genannt wird …

(Stand: 24.11.17)